Taipei 2019 livescore, live résultats

Taipei OEC Open - Taipei live, $125K, site officiel

femmes simple moquette Taipei (CHN) Taipei Sets 1 2 3 4 5
17.11.19
Finale
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Timea Babos 0 3 2
16.11.19
Demi-finale
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Danka Kovinic 0 3 2
16.11.19
Demi-finale
Timea Babos 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 1 2
15.11.19
Quart de finale
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Jana Cepelova 0 1 1
15.11.19
Quart de finale
Timea Babos 2 6 4 6
Naiktha Bains 1 4 6 3
15.11.19
Quart de finale
Viktoriya Tomova 2 6 7
Dalila Jakupovic 0 0 5
15.11.19
Quart de finale
Danka Kovinic 2 6 6
Kyoka Okamura 0 3 0
13.11.19
2e tour
Jana Cepelova 2 6 6
Ya-Hsuan Lee 0 3 3
14.11.19
2e tour
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 4 4
14.11.19
2e tour
Dalila Jakupovic 2 3 6 6
Amandine Hesse 1 6 3 3
14.11.19
2e tour
Timea Babos 2 6 7
Storm Sanders 0 4 68
14.11.19
2e tour
Viktoriya Tomova 2 6 6
Ya-Yi Yang 0 4 2
14.11.19
2e tour
Danka Kovinic 2 6 7
Urszula Radwanska 0 2 5
14.11.19
2e tour
Kyoka Okamura 2 1 6 6
Isabella Shinikova 1 6 2 4
14.11.19
2e tour
Naiktha Bains 1 1 6 3
Kaja Juvan scratch 0 6 2 4
11.11.19
1er tour
Jana Cepelova 2 6 6
Tereza Martincova 0 3 1
11.11.19
1er tour
Ya-Hsuan Lee 2 7 6
Chihiro Muramatsu 0 69 4
12.11.19
1er tour
Timea Babos 2 2 6 6
Aldila Sutjiadi 1 6 4 3
12.11.19
1er tour
Isabella Shinikova 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 2 4
12.11.19
1er tour
Viktoriya Tomova 1 6 2 3
Susan Bandecchi scratch 0 4 6 0
12.11.19
1er tour
Storm Sanders 2 6 6
Ching-Wen Hsu 0 1 4
12.11.19
1er tour
Kyoka Okamura 2 5 6 6
Peangtarn Plipuech 1 7 3 3
12.11.19
1er tour
Naiktha Bains 2 6 6 7
Arina Rodionova 1 3 73 5
12.11.19
1er tour
Kaja Juvan 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 1 2
12.11.19
1er tour
Ya-Yi Yang 2 6 6
Joanna Garland 0 3 3
13.11.19
1er tour
Urszula Radwanska 2 0 6 6
Jana Fett 1 6 1 2
13.11.19
1er tour
Vitalia Diatchenko 2 7 6
Ankita Raina 0 61 1
13.11.19
1er tour
Amandine Hesse 2 6 3 6
Priscilla Hon 1 4 6 3
13.11.19
1er tour
Dalila Jakupovic 2 2 6 6
Ya Hsin Lee 1 6 2 2
13.11.19
1er tour
Danka Kovinic 2 6 6 6
Eudice Wong Chong 1 73 4 3
13.11.19
1er tour
Kamilla Rakhimova 2 6 6
Risa Ozaki 0 1 3
11.11.19
qualif.
Emily Webley-Smith 2 6 6
Yana Sizikova 0 2 2
11.11.19
qualif.
Storm Sanders 2 6 6
Kuan Yi Lee 0 3 2
11.11.19
qualif.
Aldila Sutjiadi 2 5 6 6
Natela Dzalamidze 1 7 2 4
11.11.19
qualif.
Ya Hsin Lee 2 6 7 6
Sarah-Rebecca Sekulic 1 75 65 4
10.11.19
1er tour de qualif.
Emily Webley-Smith 2 6 6
I-Hsuan Cho 0 4 1
10.11.19
1er tour de qualif.
Sarah-Rebecca Sekulic 2 6 6
Yu-Chieh Hsieh 0 2 3
10.11.19
1er tour de qualif.
Natela Dzalamidze 2 6 6
Sviatlana Pirazhenka 0 3 1
10.11.19
1er tour de qualif.
Storm Sanders 2 2 6 6
Pei Hsuan Chen 1 6 0 3
10.11.19
1er tour de qualif.
Yana Sizikova 2 6 6
Alexandra Riley 0 4 2
10.11.19
1er tour de qualif.
Aldila Sutjiadi 2 6 1 7
Yi Tsen Cho 1 0 6 5
10.11.19
1er tour de qualif.
Ya Hsin Lee 2 6 6
Naoko Eto 0 0 1
10.11.19
1er tour de qualif.
Kuan Yi Lee 2 6 6
Jasmin Jebawy 0 3 3
femmes double moquette Taipei (CHN) Taipei Sets 1 2 3 4 5
17.11.19
Finale
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 4 6 10
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 1 6 4 7
16.11.19
Demi-finale
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 2 6 6
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 0 4 4
16.11.19
Demi-finale
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 6 6
Arina Rodionova/Storm Sanders 0 3 4
14.11.19
Quart de finale
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 2 7 6
Naiktha Bains/Amandine Hesse 0 65 4
14.11.19
Quart de finale
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 3 6 11
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 1 6 3 9
15.11.19
Quart de finale
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 2 6 6
Isabella Shinikova/Prarthana Thombare 0 3 4
15.11.19
Quart de finale
Arina Rodionova/Storm Sanders 2 6 6
Natela Dzalamidze/Kamilla Rakhimova 0 3 3
11.11.19
1er tour
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 2 2 7 10
Kyoka Okamura/Peangtarn Plipuech 1 6 65 7
12.11.19
1er tour
Natela Dzalamidze/Kamilla Rakhimova 2 6 6
Ching-Wen Hsu/Ya Hsin Lee 0 4 3
12.11.19
1er tour
Isabella Shinikova/Prarthana Thombare 2 7 6
Jasmin Jebawy/Alexandra Riley 0 5 3
12.11.19
1er tour
Naiktha Bains/Amandine Hesse 2 6 6
Pei Hsuan Chen/Yu-Chieh Hsieh 0 3 4
13.11.19
1er tour
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 2 6 7
Susan Bandecchi/Sarah-Rebecca Sekulic 0 4 64
13.11.19
1er tour
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 1 6 3
Yana Sizikova/Emily Webley-Smith scratch 0 1 0
13.11.19
1er tour
Arina Rodionova/Storm Sanders 2 6 6
Eudice Wong Chong/Aldila Sutjiadi 0 2 2
13.11.19
1er tour
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 6 6
Joanna Garland/Ya-Yi Yang 0 3 0
<