28.01.22 | Demi-finale | Andrej Martin/Tristan-Samuel Weissborn | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-1, 3-6, 10-3 | | détail du match | Santa Cruz | terre battue |
27.01.22 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Murkel Alejandro Dellien Velasco/Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | | détail du match |
18.12.21 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Alexander Merino/Federico Zeballos | 4-6, 6-3, 10-7 | | détail du match | Rio De | dure |
18.12.21 | Finale | Orlando Luz/Rafael Matos | James Cerretani/Fernando Romboli | 6-3, 7-62 | | détail du match |
16.12.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Joao Lucas Reis Da Silva/Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-4 | | détail du match |
15.12.21 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Pedro Boscardin Dias/Jose Pereira | 6-2, 6-74, 10-7 | | détail du match |
26.11.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Nicolas Alvarez Varona/Facundo Diaz Acosta | Nicolas Alvarez Varona/Facundo Diaz Acosta - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match | Brasilia Challenger | terre battue |
26.11.21 | Demi-finale | Mateus Alves/Gustavo Heide | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-3, 3-6, 10-5 | | détail du match |
24.11.21 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Pedro Cachin/Francisco Cerundolo | 6-4, 6-2 | | détail du match |
07.08.21 | Finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Sergio Galdos/Renzo Olivo | 6-4, 7-65 | | détail du match | Cordenons Challenger | terre battue |
06.08.21 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Evan King/Max Jacob Schnur | 6-4, 7-64 | | détail du match |
05.08.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Francisco Cerundolo/Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 6-1 | | détail du match |
03.08.21 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Alessandro Motti/Julian Ocleppo | 7-63, 7-66 | | détail du match |
11.06.21 | Demi-finale | Denys Molchanov/Aleksandr Nedovyesov | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-4, 6-4 | | détail du match | Bratislava Challenger | terre battue |
10.06.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 6-2, 6-3 | | détail du match |
09.06.21 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Lucas Miedler/Mats Moraing | 6-1, 7-65 | | détail du match |
25.04.21 | Finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Sekou Bangoura/Donald Young | 7-62, 6-2 | | détail du match | Tallahassee Challenger | terre battue |
23.04.21 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Facundo Mena/Joao Menezes | 6-3, 6-3 | | détail du match |
22.04.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild | Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
21.04.21 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Jason Jung/Mitchell Krueger | 6-2, 3-6, 10-8 | | détail du match |
20.02.21 | Finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Sergio Galdos/Diego Hidalgo | 7-5, 6-4 | | détail du match | Concepcion Challenger | terre battue |
19.02.21 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo | Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
17.02.21 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Emilio Gomez/Carlos Gomez-Herrera | Emilio Gomez/Carlos Gomez-Herrera - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
17.02.21 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Joao Domingues/Felipe Meligeni Alves | Joao Domingues/Felipe Meligeni Alves - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
02.10.20 | Demi-finale | Andre Goransson/Hunter Reese | Orlando Luz/Rafael Matos | 5-7, 6-2, 10-5 | | détail du match | Split Challenger | terre battue |
01.10.20 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Robert Galloway/Hans Hach Verdugo | 6-4, 6-0 | | détail du match |
30.09.20 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Fernando Romboli/Jan Zielinski | 7-65, 4-6, 10-7 | | détail du match |
23.09.20 | 1er tour | Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-4, 6-3 | | détail du match | Sibiu Challenger | terre battue |
08.03.20 | Finale | Karol Drzewiecki/Goncalo Oliveira | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-75, 6-4, 11-9 | | détail du match | Monterrey Challenger | dure |
07.03.20 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan | 7-5, 6-4 | | détail du match |
05.03.20 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Kevin King/Luis Patino | 6-4, 6-4 | | détail du match |
04.03.20 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Peter Polansky/Brayden Schnur | 6-73, 7-5, 12-10 | | détail du match |
20.02.20 | Quart de finale | Felipe Meligeni Alves/Thiago Moura Monteiro | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-3, 7-67 | | détail du match | Rio de | terre battue |
17.02.20 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah | 6-1, 4-6, 10-8 | | détail du match |
08.02.20 | Demi-finale | Tomas Barrios Vera/Carlos Gomez-Herrera | Orlando Luz/Rafael Matos | 7-5, 7-5 | | détail du match | M25 Lima | terre battue |
07.02.20 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Genaro Alberto Olivieri/Matias Zukas | 6-75, 6-3, 10-7 | | détail du match |
04.02.20 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Gonzalo Bueno/Ignacio Buse | 6-0, 6-3 | | détail du match |
01.02.20 | Finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-2 | | détail du match | Punta Del | terre battue |
31.01.20 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Nicolas Alvarez/Sergio Galdos | 7-65, 7-68 | | détail du match |
30.01.20 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Hernan Casanova/Oscar Jose Gutierrez | Hernan Casanova/Oscar Jose Gutierrez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
29.01.20 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Guilherme Clezar/Fabricio Neis | 6-3, 6-2 | | détail du match |
10.11.19 | Finale | Facundo Bagnis/Andres Molteni | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-4, 5-7, 12-10 | | détail du match | Montevideo Challenger | terre battue |
09.11.19 | Demi-finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Boris Arias/Federico Zeballos | 6-4, 6-3 | | détail du match |
07.11.19 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Ariel Behar/Gonzalo Escobar | 4-6, 6-4, 10-8 | | détail du match |
05.11.19 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Mauricio Echazu/Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-3 | | détail du match |
01.11.19 | Demi-finale | Ariel Behar/Gonzalo Escobar | Orlando Luz/Rafael Matos | 6-4, 7-5 | | détail du match | Guayaquil Challenger | terre battue |
31.10.19 | Quart de finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Sergio Galdos/Diego Hidalgo | 6-2, 3-6, 12-10 | | détail du match |
30.10.19 | 1er tour | Orlando Luz/Rafael Matos | Wilson Leite/Christian Lindell | 6-4, 6-2 | | détail du match |
24.10.19 | 1er tour | Guilherme Clezar/Pedro Sakamoto | Orlando Luz/Rafael Matos | 7-5, 5-7, 11-9 | | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
06.10.19 | Finale | Orlando Luz/Rafael Matos | Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli | 6-72, 6-4, 10-8 | | détail du match | Campinas Challenger | terre battue |