MATCH
23.06.18 | Finale | Zsombor Piros | Dragos Dima | 6-3, 6-2 | Hungary F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zsombor Piros | Dragos Dima | |
premier service en pourcentage | 36/62 (58%) | 41/58 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/36 (69%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/58 (48%) | 22/62 (35%) |
Total de points gagnés | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zsombor Piros | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Dragos Dima | |
3-2 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Dragos Dima | |
5-2 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Dragos Dima | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Dragos Dima | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-2 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Zsombor Piros | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Zsombor Piros | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Zsombor Piros | 4-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Zsombor Piros | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zsombor Piros vs. Dragos Dima - Matchs en duel
23.06.18 | Finale | Zsombor Piros | Dragos Dima | 6-3, 6-2 | détail du match | Hungary F5 | terre battue |
Zsombor Piros form & Dragos Dima form
Zsombor Piros - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 2e tour | vs. Mate Valkusz | - | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match |
Dragos Dima - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.21 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.21 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.20 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | détail du match |