MATCH
31.08.17 | Quart de finale | Zsombor Piros | Dennis Novak | 7-5, 7-65 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zsombor Piros | Dennis Novak | |
premier service en pourcentage | 49/72 (68%) | 57/85 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/49 (59%) | 33/57 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 42/85 (49%) | 33/72 (46%) |
Total de points gagnés | 81/157 (52%) | 76/157 (48%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zsombor Piros vs. Dennis Novak - Matchs en duel
31.08.17 | Quart de finale | Zsombor Piros | Dennis Novak | 7-5, 7-65 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
Zsombor Piros form & Dennis Novak form
Zsombor Piros - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 2e tour | vs. Mate Valkusz | - | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match |
Dennis Novak - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - scratch | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-67 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-1, 6-3 | détail du match |