MATCH
07.03.16 | 1er tour de qualif. | Ziv Mayo | Eitan Dray | 4-6, 6-3, 6-3 | Israel F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
30.05.96, 27 ans
30.05.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
15.09.99, 24 ans
15.09.99, 24 ans
Ziv Mayo vs. Eitan Dray - Matchs en duel
12.12.16 | 1er tour de qualif. | Eitan Dray | Ziv Mayo | 6-4, 6-4 | détail du match | Israel F18 | dur |
07.03.16 | 1er tour de qualif. | Ziv Mayo | Eitan Dray | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Israel F4 | dur |
Ziv Mayo form & Eitan Dray form
Ziv Mayo - derniers matchs
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Yotam Fux | 6-0, 6-2 | détail du match | |
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Amit Gabreal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Ron Idzon | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Valentin Popescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Ben Gidoni | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Hunter Reese | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
07.12.15 1er tour de qualif. | vs. Oz Daniel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
30.11.15 1er tour de qualif. | vs. Daniel Osadchy | 5-7, - Ziv Mayo - scratch | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Oran Reznik | 6-1, 6-76, 6-4 | détail du match | |
26.10.15 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Constantinos Ioannides | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Asaf Dori | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.15 2e tour de qualif. | vs. Raz Negbie | 7-5, 2-6, 0-2, - Ziv Mayo - scratch | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lidor Zarbielov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Idan Harel Gross | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Zack Mccourt | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 0-6, 0-6 | détail du match |
Eitan Dray - derniers matchs
M15 Raanana - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ariel Meshulam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Denys Klok | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Francois Musitelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Aimilianos Patrikios Zeniou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jones | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eyal Shyovitz | 7-63, 7-68 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Dax Donders | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 7-5, 3-2, Imran Sibille - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Myroslav Bondar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Khorozov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marc Othman Ktiri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Iiro Vasa | 1-6, 6-72 | détail du match |