MATCH
28.06.17 | 2e tour | Zhe Li | Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | China F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhe Li | Kazuma Kawachi | |
premier service en pourcentage | 31/44 (70%) | 41/56 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 19/41 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhe Li vs. Kazuma Kawachi - Matchs en duel
28.06.17 | 2e tour | Zhe Li | Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | détail du match | China F10 | dur |
Zhe Li form & Kazuma Kawachi form
Zhe Li - derniers matchs
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match |
Kazuma Kawachi - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 7-64, 0-6, 10-12 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Chandigarh - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.12.23 qualif. | vs. Shu Muto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seiya Nakanishi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 3-6, 7-61 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Yuto Oki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noritaka Koizumi | 4-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 7-63, 4-6, 0-2, - Kazuma Kawachi - scratch | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
15.09.23 2e tour | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Amir Milushev | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 7-60, 7-5 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Koki Matsuda | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Roy Hobbs | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
17.06.23 Quart de finale | vs. Justin Barki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 6-2 | détail du match |