INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jack Mingjie Lin vs. Zhe Li - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Jack Mingjie Lin form & Zhe Li form
Jack Mingjie Lin - derniers matchs
Winnipeg Challenger - dur | ||||
10.07.19 2e tour | vs. Peter Polansky | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour | vs. Chaz Doherty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Drew Baird | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Varun Luthra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
New York - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Brayden Schnur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Takanyi Garanganga | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. David Volfson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Gatineau Challenger - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicaise Muamba | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Yunseong Chung | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Kylar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jacob Grills | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Canada F5 - dur | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Nicholas Bybel | 5-2, Nicholas Bybel - scratch | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Frank Dancevic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Gatineau Challenger - dur | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jc Aragone | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Canada F4 - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Alexander Day | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Canada F3 - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Garrett Auproux | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
23.01.17 | vs. Hugo Dellien | 4-6, 4-6 | détail du match | |
USA F37 - terre battue | ||||
17.11.16 2e tour | vs. Wil Spencer | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.16 1er tour | vs. Robert Galloway | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Santiago Salazar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.11.16 | vs. Ansel Bivens | Ansel Bivens - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Viju George | 6-1, 2-0, Viju George - scratch | détail du match | |
USA F36 - terre battue | ||||
07.11.16 | vs. Jason Legall | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Canada F9 - salle | ||||
21.09.16 1er tour | vs. Rhyne Williams | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
30.07.16 1er tour de qualif. | vs. Washi Gervais | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
23.07.16 1er tour de qualif. | vs. Tim Smyczek | 1-6, 3-6 | détail du match |
Zhe Li - derniers matchs
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match |