MATCH
18.06.20 | 1er tour | Zdenek Kolar | Lukas Rosol | 6-3, 5-7, 10-7 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Lukas Rosol | |
0-0 | ||
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 30-0, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Zdenek Kolar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Zdenek Kolar | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
2-2 | Lukas Rosol | |
0-0 | ||
Zdenek Kolar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Zdenek Kolar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
4-4 | Lukas Rosol | |
0-0 | ||
Zdenek Kolar | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Lukas Rosol | |
0-0 | ||
Zdenek Kolar | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0 | ||
Zdenek Kolar | 0.0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Lukas Rosol | |
Zdenek Kolar | 4-2 | |
5-2 | Lukas Rosol | |
Zdenek Kolar | 5-4 | |
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zdenek Kolar vs. Lukas Rosol - Matchs en duel
26.04.22 | 1er tour | Zdenek Kolar | Lukas Rosol | 6-3, 7-5 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
18.06.20 | 1er tour | Zdenek Kolar | Lukas Rosol | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | All Lower | terre battue |
14.02.19 | 3e tour | Lukas Rosol | Zdenek Kolar | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | Cherbourg Challenger | salle |
Zdenek Kolar form & Lukas Rosol form
Zdenek Kolar - derniers matchs
Lukas Rosol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - scratch | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.23 1er tour | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
15.04.23 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Rovereto Challenger - salle | ||||
20.02.23 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | détail du match |