MATCH
22.04.19 | qualif. | Zakhar Trapeznikov | Tom Pisane | 6-3, 7-5 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
07.04.98, 25 ans
07.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
11.10.00, 23 ans
11.10.00, 23 ans
Zakhar Trapeznikov vs. Tom Pisane - Matchs en duel
22.04.19 | qualif. | Zakhar Trapeznikov | Tom Pisane | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Zakhar Trapeznikov form & Tom Pisane form
Zakhar Trapeznikov - derniers matchs
M25 Sion - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Tom Pisane - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
16.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | détail du match | |
M25 Agadir - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Velenje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | détail du match |