MATCH
24.09.19 | qualif. | Zakhar Trapeznikov | Andreas Anastasis Lavdas | 6-1, 6-0 | M15 Melilla | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
07.04.98, 26 ans
07.04.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
26.08.99, 24 ans
26.08.99, 24 ans
Zakhar Trapeznikov vs. Andreas Anastasis Lavdas - Matchs en duel
24.09.19 | qualif. | Zakhar Trapeznikov | Andreas Anastasis Lavdas | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Melilla | terre battue |
Zakhar Trapeznikov form & Andreas Anastasis Lavdas form
Zakhar Trapeznikov - derniers matchs
M25 Sion - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Andreas Anastasis Lavdas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Cavestro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 2e tour de qualif. | vs. Fabrizio Cavestro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 4-2, Joshua Paris - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Giordan Kunz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pol Sanchez Vinas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Raul Blanco-Crespo | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dario Montes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Matthew Mendez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tanay Mehta | 7-63, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Mathys Erhard | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Aron Pierce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Ruiz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tyler Mercier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Leon Hoeveler | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Santiago Riveiro Gil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ken Onoda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Athanassios Manekas | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Marios Stavropoulos | 6-0, 6-2 | détail du match |