MATCH
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Yvo Panak | Paul Emmanuel | 6-2, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
21.08.95, 28 ans
10765 $
21.08.95, 28 ans
10765 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
08.11.97, 26 ans
08.11.97, 26 ans
Yvo Panak vs. Paul Emmanuel - Matchs en duel
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Yvo Panak | Paul Emmanuel | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Yvo Panak form & Paul Emmanuel form
Yvo Panak - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | détail du match |
Paul Emmanuel - derniers matchs
M25+H Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Tochukwu Emmanuel Ezeh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Omotayo Omodara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Daniil Savelev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Pierre Delage | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Darko Jandric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Mukhtar Andu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Christian Paul | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Augustine Stephen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Michael Junior Michael | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Olisaemeka Okafor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
04.05.15 qualif. | vs. David Oringa | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F1 - dur | ||||
27.04.15 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 4-6, 0-6 | détail du match |