MATCH
22.07.18 | qualif. | Yvo Panak | Horst Rieder | 6-2, 6-0 | Austria F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yvo Panak | Horst Rieder | |
premier service en pourcentage | 21/36 (58%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/21 (81%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 4/19 (21%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Horst Rieder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yvo Panak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Horst Rieder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yvo Panak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Horst Rieder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yvo Panak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Horst Rieder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yvo Panak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Horst Rieder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yvo Panak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Horst Rieder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yvo Panak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Horst Rieder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yvo Panak | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Czech Republic
21.08.95, 28 ans
10765 $
21.08.95, 28 ans
10765 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
14.04.97, 26 ans
14.04.97, 26 ans
Yvo Panak vs. Horst Rieder - Matchs en duel
22.07.18 | qualif. | Yvo Panak | Horst Rieder | 6-2, 6-0 | détail du match | Austria F4 | terre battue |
Yvo Panak form & Horst Rieder form
Yvo Panak - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | détail du match |
Horst Rieder - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Alessio Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Radu David Turcanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Caslano - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-4, 7-64 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 7-63, 6-3 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marco Jaeger | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Parpajola | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Simone Vaccari | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Salomone | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Mark Havlicek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Benedek Szombathelyi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksiy Kalynyuk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 6-73, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zhibul | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Dominique Graf | 6-75, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 7-67 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 0-4, - Horst Rieder - scratch | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Paty | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Riccardo Di Nocera | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match |