MATCH
12.12.16 | qualif. | Yurii Dzhavakian | Daniel Rabas | 6-3, 6-4 | Egypt F37 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
29.01.98, 26 ans
29.01.98, 26 ans
Yurii Dzhavakian vs. Daniel Rabas - Matchs en duel
12.12.16 | qualif. | Yurii Dzhavakian | Daniel Rabas | 6-3, 6-4 | détail du match | Egypt F37 | terre battue |
28.11.16 | 1er tour de qualif. | Yurii Dzhavakian | Daniel Rabas | 7-66, 6-1 | détail du match | Egypt F35 | terre battue |
Yurii Dzhavakian form & Daniel Rabas form
Yurii Dzhavakian - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | détail du match |
Daniel Rabas - derniers matchs
Netherlands F4 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pontico | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Fermin Tenti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Amine Zraidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Tomas Machac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Rafael Matos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Darko Bojanovic | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Darryl Hale | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Duncan Mugabe | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
08.05.18 qualif. | vs. Emmett Ward | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Rafik Terzyan | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Satral | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nikita Gudozhnikov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Yassin Daadour | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Egypt F24 - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 1-6, 3-6 | détail du match |