MATCH
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Yuichiro Inui | Peter Samosi | 6-2, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
30.11.98, 25 ans
30.11.98, 25 ans
Yuichiro Inui vs. Peter Samosi - Matchs en duel
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Yuichiro Inui | Peter Samosi | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Yuichiro Inui form & Peter Samosi form
Yuichiro Inui - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 qualif. | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
03.06.23 Quart de finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | détail du match |
Peter Samosi - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Michal Matuszewski | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Florenta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 7-65, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Palecek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Opatija - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Karlo Ban | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-712, 0-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Zdzuj | 6-73, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Enrico Becuzzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 3-6, 6-2, 2-10 | détail du match |