MATCH
23.06.19 | Finale | Yshai Oliel | Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-4, 6-3 | M15 Netanya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yshai Oliel | Gilbert Klier Junior | |
premier service en pourcentage | 57/95 (60%) | 59/93 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/57 (70%) | 39/59 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/38 (47%) | 15/34 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 39/93 (42%) | 37/95 (39%) |
Total de points gagnés | 97/188 (52%) | 91/188 (48%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces | 8 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yshai Oliel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yshai Oliel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yshai Oliel | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yshai Oliel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yshai Oliel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yshai Oliel vs. Gilbert Klier Junior - Matchs en duel
23.06.19 | Finale | Yshai Oliel | Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Netanya | dur |
16.06.19 | Finale | Gilbert Klier Junior | Yshai Oliel | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Akko | dur |
Yshai Oliel form & Gilbert Klier Junior form
Yshai Oliel - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | détail du match |
Gilbert Klier Junior - derniers matchs
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | détail du match |