MATCH
04.07.20 | 1er tour | Yshai Oliel | Alexander Gaponenko | 6-2, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Alexander Gaponenko | |
Yshai Oliel | 3-1 | |
3-2 | Alexander Gaponenko | |
Yshai Oliel | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexander Gaponenko | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexander Gaponenko | |
0-0 | ||
Yshai Oliel | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 15-0 | ||
Yshai Oliel | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 30-0 | ||
Yshai Oliel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
5-2 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
01.06.02, 21 ans
01.06.02, 21 ans
Yshai Oliel vs. Alexander Gaponenko - Matchs en duel
04.07.20 | 1er tour | Yshai Oliel | Alexander Gaponenko | 6-2, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Yshai Oliel form & Alexander Gaponenko form
Yshai Oliel - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | détail du match |
Alexander Gaponenko - derniers matchs
M15 Raanana - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amit Vales | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Connor Kruger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ido Geva | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Itay Feigin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Lev Levyatov | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Benchimol | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Christos Keisidis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yannick Stephan Born | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Dylan Salton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Arthur Bernabe | 7-61, 6-2 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Saporta | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Dylan Salton | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nekhoroshev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.08.20 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 4-6, - Alexander Gaponenko - scratch | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Yair Sarouk | 6-3, 5-4 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Jordan Hasson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.20 1er tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-4 | détail du match |