MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Yohei Otsuka | Anton Chekhov | 7-63, 6-3 | Egypt F35 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
27.05.94, 29 ans
27.05.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
15.09.92, 31 ans
19796 $
15.09.92, 31 ans
19796 $
Yohei Otsuka vs. Anton Chekhov - Matchs en duel
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Yohei Otsuka | Anton Chekhov | 7-63, 6-3 | détail du match | Egypt F35 | dur |
Yohei Otsuka form & Anton Chekhov form
Yohei Otsuka - derniers matchs
Egypt F31 - terre battue | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Moritz Pfaff | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Giordan Kunz | 6-1, 3-2, Giordan Kunz - scratch | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Schiera | Marco Schiera - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Tom Pisane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Armaan Bhatia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Portmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Max Flaherty | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Habib Stambouli | 7-62, 7-61 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carles Anton Talaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Pol Fernandez | 3-6, 6-72 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Spelta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F21 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Turegano Julian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktor Nikitin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shehab Abou Gabal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Giovani Samaha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Derek Simonsen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Egypt F35 - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Omar Elkadi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anton Zaitcev | Anton Zaitcev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Egypt F32 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kornel Kimaszewski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 3-6 | détail du match |
Anton Chekhov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Sebastian Korda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. William Griffith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Arturs Lazdins | 7-68, 1-0, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 6-79 | détail du match |