MATCH
28.04.14 | 2e tour de qualif. | Yehonatan Kaufman | Daniel Cukierman | 6-4, 6-3 | Israel F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
24.06.96, 27 ans
24.06.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Yehonatan Kaufman vs. Daniel Cukierman - Matchs en duel
28.04.14 | 2e tour de qualif. | Yehonatan Kaufman | Daniel Cukierman | 6-4, 6-3 | détail du match | Israel F4 | dur |
10.06.13 | 2e tour de qualif. | Yehonatan Kaufman | Daniel Cukierman | 6-3, 6-1 | détail du match | Israel F11 | dur |
Yehonatan Kaufman form & Daniel Cukierman form
Yehonatan Kaufman - derniers matchs
USA F28 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 4-6, 0-3, - Yehonatan Kaufman - scratch | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Goldner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 1-6, 6-73 | détail du match | |
USA F34 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Alejandro Arrambide Herrera | 5-7, 6-0, 2-2, Guillermo Alejandro Arrambide Herrera - scratch | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jody Maginley | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
12.05.14 1er tour de qualif. | vs. Gal Kruchik | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
05.05.14 1er tour | vs. Evan Song | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
28.04.14 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.14 2e tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.04.14 qualif. | vs. Daniel Tamir | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.04.14 1er tour | vs. Dor Belfer | 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.04.14 1er tour de qualif. | vs. Gal Kruchik | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
31.03.14 1er tour de qualif. | vs. Roei Baran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.03.14 2e tour de qualif. | vs. Shotaro Goto | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Timon Reichelt | 6-73, 6-74 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Yannik Reuter | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Simon D'Alfonso | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.01.14 2e tour de qualif. | vs. Emil Saveljev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.01.14 qualif. | vs. Yannai Barkai | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.01.14 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.01.14 2e tour de qualif. | vs. Pietro Rondoni | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.01.14 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cyprus F3 - dur | ||||
25.11.13 2e tour de qualif. | vs. James Palmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cyprus F2 - dur | ||||
18.11.13 1er tour de qualif. | vs. Leandros Papayiannis | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
21.10.13 qualif. | vs. Dor Belfer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.13 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.10.13 2e tour de qualif. | vs. Noam Mazor | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
14.10.13 1er tour de qualif. | vs. Ron Idzon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.10.13 2e tour de qualif. | vs. Oran Reznik | 6-0, 6-1 | détail du match |
Daniel Cukierman - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - scratch | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | détail du match |