MATCH
26.06.17 | 1er tour de qualif. | Yaron Guberman | Tuval Barak | 5-7, 7-65, 6-1 | Israel F12 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
25.11.99, 24 ans
25.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
13.06.99, 24 ans
13.06.99, 24 ans
Yaron Guberman vs. Tuval Barak - Matchs en duel
29.09.18 | 1er tour de qualif. | Yaron Guberman | Tuval Barak | 6-4, 6-1 | détail du match | Israel F12 | dur |
26.06.17 | 1er tour de qualif. | Yaron Guberman | Tuval Barak | 5-7, 7-65, 6-1 | détail du match | Israel F12 | dur |
Yaron Guberman form & Tuval Barak form
Yaron Guberman - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | détail du match |
Tuval Barak - derniers matchs
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dor Gabay | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Feigin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Felix Hutt | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aidan Talcott | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Raz Negbie | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Yannai Barkai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 7-5, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yannai Barkai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ofek Shaaf | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Yann Wojcik | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, Mats Rosenkranz - scratch | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 2-6 | détail du match |