MATCH
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Yaraslav Shyla | Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | M25 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Yaraslav Shyla | Saba Purtseladze | |
premier service en pourcentage | 30/49 (61%) | 28/58 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/30 (90%) | 21/28 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 11/30 (37%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 26/58 (45%) | 13/49 (27%) |
Total de points gagnés | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yaraslav Shyla | 0-0 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
0-1 | Saba Purtseladze | |
0-0 | ||
Yaraslav Shyla | 1-1 | |
3-2 | Saba Purtseladze | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Yaraslav Shyla | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Saba Purtseladze | |
0-0, 0-15 | ||
Yaraslav Shyla | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Saba Purtseladze | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Yaraslav Shyla | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Saba Purtseladze | |
0-0 | ||
Yaraslav Shyla | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Saba Purtseladze | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Yaraslav Shyla | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Saba Purtseladze | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Yaraslav Shyla | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yaraslav Shyla vs. Saba Purtseladze - Matchs en duel
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Yaraslav Shyla | Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | M25 Aktobe | salle |
Yaraslav Shyla form & Saba Purtseladze form
Yaraslav Shyla - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | - | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | détail du match |
Saba Purtseladze - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jan Kumstat | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-3, 7-68 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Amr Elsayed | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yousef Khamis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Niels Visker | 6-75, 6-76 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andriy Poritskyy | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Ricardas Berankis | 6-75, 6-3, 6-77 | détail du match | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Issei Okamura | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Matej Vocel | 6-71, 7-66, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-75 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 6-72 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ken Cavrak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-710, 7-61, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-74 | détail du match |