MATCH
21.06.16 | 1er tour de qualif. | Yannick Mertens | Guido Andreozzi | 6-3, 6-4 | London | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yannick Mertens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Mertens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yannick Mertens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Mertens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yannick Mertens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yannick Mertens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Mertens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yannick Mertens | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yannick Mertens | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Mertens | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yannick Mertens vs. Guido Andreozzi - Matchs en duel
21.06.16 | 1er tour de qualif. | Yannick Mertens | Guido Andreozzi | 6-3, 6-4 | détail du match | London | gazon |
Yannick Mertens form & Guido Andreozzi form
Yannick Mertens - derniers matchs
M25+H Bagneres - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Roanne Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Matteo Martineau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Luke Johnson | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 7-5, 7-69 | détail du match | |
M25+H Bagneres - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Cox | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
13.07.22 2e tour | vs. Finn Bass | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Giles Hussey | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Sahar Simon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Brandon Holt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. William Jansen | 6-2, 5-7, 7-64 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Sandro Ehrat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Martin Breysach | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Martin Damm | 3-6, 2-6 | détail du match |
Guido Andreozzi - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Manuel Guinard | - Guido Andreozzi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-71, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-2, - Guido Andreozzi - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Hugo Dellien | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zachary Svajda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Christian Harrison | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-5, 6-2 | détail du match |