MATCH
29.03.18 | 2e tour | Yannick Jankovits | Domagoj Biljesko | 2-6, 6-1, 7-5 | Greece F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yannick Jankovits | Domagoj Biljesko | |
premier service en pourcentage | 49/77 (64%) | 55/96 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/49 (82%) | 36/55 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/28 (39%) | 16/41 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 44/96 (46%) | 26/77 (34%) |
Total de points gagnés | 95/173 (55%) | 78/173 (45%) |
Double fautes | 5 | 11 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Jankovits | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 2-5 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Domagoj Biljesko | |
Yannick Jankovits | 2-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Yannick Jankovits | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yannick Jankovits | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Yannick Jankovits | 5-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
Yannick Jankovits | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Jankovits | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yannick Jankovits | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Domagoj Biljesko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yannick Jankovits vs. Domagoj Biljesko - Matchs en duel
29.03.18 | 2e tour | Yannick Jankovits | Domagoj Biljesko | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | Greece F5 | dur |
Yannick Jankovits form & Domagoj Biljesko form
Yannick Jankovits - derniers matchs
M25+H Ajaccio - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | détail du match | |
France F22 - salle | ||||
19.10.18 Quart de finale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | détail du match | |
France F20 - salle | ||||
06.10.18 Demi-finale | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - scratch | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Portugal F14 - dur | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | détail du match | |
France F13 - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
09.06.18 Finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.06.18 Demi-finale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.18 Quart de finale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Italy F12 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | détail du match |
Domagoj Biljesko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match |