MATCH
15.03.17 | 1er tour | Yannai Barkai | Roi Ginat | 7-61, 6-3 | Israel F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yannai Barkai | Roi Ginat | |
premier service en pourcentage | 44/64 (69%) | 43/68 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/44 (73%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 14/25 (56%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/68 (41%) | 20/64 (31%) |
Total de points gagnés | 72/132 (55%) | 60/132 (45%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
17.03.97, 27 ans
17050 $
17.03.97, 27 ans
17050 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
18.02.01, 23 ans
10248 $
18.02.01, 23 ans
10248 $
Yannai Barkai vs. Roi Ginat - Matchs en duel
15.03.17 | 1er tour | Yannai Barkai | Roi Ginat | 7-61, 6-3 | détail du match | Israel F1 | dur |
Yannai Barkai form & Roi Ginat form
Yannai Barkai - derniers matchs
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Igor Smilansky | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
14.10.18 qualif. | vs. Amaury Delmas | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eytan Michaeli | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Ram Kapach | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Mikhail Kniazeu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Joshua Paris | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
06.08.18 1er tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Hugo Voljacques | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Conor Berg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Ugo Humbert | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Alon Elia | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Mor Bulis | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Edan Bakshi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Alexis Musialek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Motvey Radionov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
08.03.18 Quart de finale | vs. Yannick Vandenbulcke | 3-6, 0-6 | détail du match |
Roi Ginat - derniers matchs
M15 Albuquerque - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Abdul Salam | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Angel Diaz Jalil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Saporta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ariel Meshulam | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Eyal Shumilov | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Rancho - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
26.10.22 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Ori Baron | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Daniel Little | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ariel Bouskila | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Robin Catry | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Tiran Sanghera | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sahar Simon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
25.03.22 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.22 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.03.22 2e tour de qualif. | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | détail du match |