MATCH
04.06.18 | qualif. | Yannai Barkai | Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | Israel F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yannai Barkai | Dor Wertheimer | |
premier service en pourcentage | 70/93 (75%) | 42/85 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/70 (69%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 24/43 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 1/10 (10%) |
Points gagnés sur retour | 36/85 (42%) | 32/93 (34%) |
Total de points gagnés | 97/178 (54%) | 81/178 (46%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
17.03.97, 27 ans
17050 $
17.03.97, 27 ans
17050 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
16.03.84, 40 ans
16.03.84, 40 ans
Yannai Barkai vs. Dor Wertheimer - Matchs en duel
01.10.18 | 1er tour | Yannai Barkai | Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | Israel F12 | dur |
04.06.18 | qualif. | Yannai Barkai | Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Israel F8 | dur |
Yannai Barkai form & Dor Wertheimer form
Yannai Barkai - derniers matchs
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Igor Smilansky | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
14.10.18 qualif. | vs. Amaury Delmas | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eytan Michaeli | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Ram Kapach | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Mikhail Kniazeu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Joshua Paris | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
06.08.18 1er tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Hugo Voljacques | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Conor Berg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Ugo Humbert | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Alon Elia | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Mor Bulis | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Edan Bakshi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Alexis Musialek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Motvey Radionov | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
08.03.18 Quart de finale | vs. Yannick Vandenbulcke | 3-6, 0-6 | détail du match |
Dor Wertheimer - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Toby D. Boyer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Ran Amar | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Ran Amar | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Berry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Courtney John Lock | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 7-63, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Putter | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Joshua Luck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Yannai Barkai | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Nevo Gabriely | 4-6, 1-6 | détail du match |