MATCH
06.07.15 | Demi-finale | Yann Marti | Alexey Vatutin | 6-3, 6-3 | Netherlands F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yann Marti vs. Alexey Vatutin - Matchs en duel
04.04.16 | qualif. | Alexey Vatutin | Yann Marti | 6-2, 6-3 | détail du match | Napoli Challenger | terre battue |
06.07.15 | Demi-finale | Yann Marti | Alexey Vatutin | 6-3, 6-3 | détail du match | Netherlands F4 | terre battue |
22.06.15 | 2e tour | Alexey Vatutin | Yann Marti | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | Netherlands F2 | terre battue |
05.01.15 | 1er tour | Alexey Vatutin | Yann Marti | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Turkey F1 | dur |
Yann Marti form & Alexey Vatutin form
Yann Marti - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lucas Poullain | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Henry Von Der Schulenburg | 1-6, 6-6, - Yann Marti - scratch | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 6-3, 13-15 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ties De Regt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Jonas Schaer | 5-7, 1-3, - Yann Marti - scratch | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Simon Reveniau | 6-2, 0-6, 0-2, - Yann Marti - scratch | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Alessandro Dragoni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
28.06.22 qualif. | vs. Francisco Llanes | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-2, - Yann Marti - scratch | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Alessandro Dragoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 7-5, 7-5 | détail du match | |
13.06.22 qualif. | vs. Florent Bax | 6-76, 6-3, 8-10 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thomas Kostka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Patric Prinoth | 6-1, 7-64 | détail du match | |
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 2-4, - Yann Marti - scratch | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Millen Hurrion | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Sierre - terre battue | ||||
29.08.21 qualif. | vs. Christian Kuehne | - | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Maik Steiner | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Florent Casays | 6-3, 6-2 | détail du match |
Alexey Vatutin - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | détail du match |