MATCH
23.09.18 | qualif. | Yan Sabanin | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-3 | Kazakhstan F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Sabanin | Sanetulla Kutybaev | |
premier service en pourcentage | 46/63 (73%) | 41/58 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/46 (57%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/58 (52%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-2 | |
2-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-40 | ||
3-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Yan Sabanin | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-1 | |
3-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Yan Sabanin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Yan Sabanin | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sanetulla Kutybaev | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
04.12.97, 26 ans
04.12.97, 26 ans
Yan Sabanin vs. Sanetulla Kutybaev - Matchs en duel
23.09.18 | qualif. | Yan Sabanin | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-3 | détail du match | Kazakhstan F8 | terre battue |
Yan Sabanin form & Sanetulla Kutybaev form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Sanetulla Kutybaev - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alibek Aidaraly | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match |