MATCH
12.05.17 | Quart de finale | Yan Sabanin | Michal Konecny | 3-6, 6-3, 7-5 | Bulgaria F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Sabanin | Michal Konecny | |
premier service en pourcentage | 57/104 (55%) | 53/86 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/57 (65%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/47 (49%) | 19/33 (58%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 35/86 (41%) | 44/104 (42%) |
Total de points gagnés | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Sabanin vs. Michal Konecny - Matchs en duel
05.09.19 | 2e tour | Yan Sabanin | Michal Konecny | 6-73, 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Sajur | dur |
12.05.17 | Quart de finale | Yan Sabanin | Michal Konecny | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | Bulgaria F1 | dur |
Yan Sabanin form & Michal Konecny form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |