MATCH
22.08.18 | 2e tour | Yan Sabanin | Ivan Davydov | 6-75, 6-4, 6-2 | Russia F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Sabanin | Ivan Davydov | |
premier service en pourcentage | 85/99 (86%) | 94/112 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 56/85 (66%) | 58/94 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/17 (29%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 46/112 (41%) | 34/99 (34%) |
Total de points gagnés | 111/211 (53%) | 100/211 (47%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Yan Sabanin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Yan Sabanin | 3-0 | |
Yan Sabanin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Yan Sabanin | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-4 | Ivan Davydov | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-4 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-5 | Ivan Davydov | |
Yan Sabanin | 6-5 | |
0-0, 40-15 | ||
Yan Sabanin | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yan Sabanin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, 40-40 | ||
Yan Sabanin | 1-1 | |
0-0, A-40 | ||
Yan Sabanin | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
2-2 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Ivan Davydov | |
4-2 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, 40-A | ||
4-3 | Ivan Davydov | |
5-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yan Sabanin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
Yan Sabanin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Sabanin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Sabanin vs. Ivan Davydov - Matchs en duel
22.08.18 | 2e tour | Yan Sabanin | Ivan Davydov | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | Russia F7 | terre battue |
25.04.17 | 1er tour | Yan Sabanin | Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Kazakhstan F5 | terre battue |
Yan Sabanin form & Ivan Davydov form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |