MATCH
01.08.17 | 1er tour | Yan Sabanin | Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 1-0, - scratch | Russia F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Sabanin | Alexander Pavlioutchenkov | |
premier service en pourcentage | 11/29 (38%) | 20/29 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/11 (73%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 5/9 (56%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 15/29 (52%) | 10/29 (34%) |
Total de points gagnés | 34/58 (59%) | 24/58 (41%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Sabanin vs. Alexander Pavlioutchenkov - Matchs en duel
05.03.18 | 1er tour | Alexander Pavlioutchenkov | Yan Sabanin | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | Russia F2 | salle |
01.08.17 | 1er tour | Yan Sabanin | Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 1-0, Alexander Pavlioutchenkov - scratch | détail du match | Russia F5 | dur |
27.08.12 | 1er tour | Alexander Pavlioutchenkov | Yan Sabanin | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | Russia F14 | terre battue |
Yan Sabanin form & Alexander Pavlioutchenkov form
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Alexander Pavlioutchenkov - derniers matchs
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 7-62 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. George Tsivadze | 3-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Xin Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Shutov | 6-3, 3-2, - Alexander Pavlioutchenkov - scratch | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 6-79, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | détail du match |