MATCH
10.04.19 | 1er tour | Yan Bondarevskiy | Timur Khabibulin | 6-3, 1-6, 6-2 | M25 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Bondarevskiy | Timur Khabibulin | |
premier service en pourcentage | 47/70 (67%) | 49/81 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 35/81 (43%) | 26/70 (37%) |
Total de points gagnés | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Bondarevskiy vs. Timur Khabibulin - Matchs en duel
10.04.19 | 1er tour | Yan Bondarevskiy | Timur Khabibulin | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | M25 Shymkent | terre battue |
Yan Bondarevskiy form & Timur Khabibulin form
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |
Timur Khabibulin - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 7-62, 6-75 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Egor Novikov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Szymon Kielan | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
04.08.21 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-1, - Timur Khabibulin - scratch | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Max Batyutenko | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mikolaj Lorens | 7-65, 6-1 | détail du match | |
02.02.21 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Simon Freund | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Francesco Forti | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Herman Hoeyeraal | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Michal Mikula | 6-76, 6-4, 10-5 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.01.20 2e tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
11.11.19 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 2-6 | détail du match |