MATCH
16.07.18 | 2e tour de qualif. | Yan Bondarevskiy | Tadas Babelis | 6-0, 6-4 | Georgia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
25.02.97, 27 ans
11404 $
25.02.97, 27 ans
11404 $
Yan Bondarevskiy vs. Tadas Babelis - Matchs en duel
16.07.18 | 2e tour de qualif. | Yan Bondarevskiy | Tadas Babelis | 6-0, 6-4 | détail du match | Georgia F2 | terre battue |
Yan Bondarevskiy form & Tadas Babelis form
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |
Tadas Babelis - derniers matchs
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Jack Gibbens | 5-7, 6-4, 12-14 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louis Bowden | 5-7, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 6-72, 8-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Gerard Oltra Guiral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | - Tadas Babelis - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.21 Demi-finale | vs. Cayetano March | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
11.12.21 Quart de finale | vs. Denys Klok | 4-6, 7-67, 7-64 | détail du match | |
10.12.21 2e tour | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.21 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.12.21 qualif. | vs. Omar Fields | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.12.21 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 11-9 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
26.10.21 qualif. | vs. Ivan Bas Mengual | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lamine Ouahab | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-0, 7-5 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Oskari Eerola | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. August Ehrnrooth | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Almada - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cary Challenger - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Conor Berg | 6-74, 7-67, 4-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Conor Berg | 6-74, 7-67, 4-6 | détail du match |