MATCH
09.04.19 | qualif. | Yan Bondarevskiy | Philipp Klimov | 6-1, 6-2 | M25 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.03.99, 25 ans
11.03.99, 25 ans
Yan Bondarevskiy vs. Philipp Klimov - Matchs en duel
09.04.19 | qualif. | Yan Bondarevskiy | Philipp Klimov | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Shymkent | terre battue |
Yan Bondarevskiy form & Philipp Klimov form
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |
Philipp Klimov - derniers matchs
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match |