MATCH
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Yan Bondarevskiy | Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | Ukraine F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Bondarevskiy vs. Oleksii Krutykh - Matchs en duel
12.02.20 | 1er tour | Oleksii Krutykh | Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
13.05.18 | 2e tour de qualif. | Yan Bondarevskiy | Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | détail du match | Ukraine F2 | terre battue |
Yan Bondarevskiy form & Oleksii Krutykh form
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |
Oleksii Krutykh - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match |