MATCH
17.07.19 | 1er tour | Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | 6-2, 4-1, - scratch | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | |
premier service en pourcentage | 21/44 (48%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/21 (76%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/39 (62%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15 | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Bondarevskiy vs. Sagadat Ayap - Matchs en duel
23.07.19 | 1er tour | Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
17.07.19 | 1er tour | Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | 6-2, 4-1, Sagadat Ayap - scratch | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
12.09.18 | 2e tour | Sagadat Ayap | Yan Bondarevskiy | 7-69, 2-6, 6-3 | détail du match | Kazakhstan F6 | terre battue |
Yan Bondarevskiy form & Sagadat Ayap form
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |
Sagadat Ayap - derniers matchs
M25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
09.03.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | détail du match |