MATCH
06.12.18 | 2e tour | Yan Bondarevskiy | Aryan Goveas | 6-1, 6-3 | Tunisia F43 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yan Bondarevskiy | Aryan Goveas | |
premier service en pourcentage | 38/46 (83%) | 28/54 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 21/28 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 5/26 (19%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/54 (52%) | 13/46 (28%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Yan Bondarevskiy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Aryan Goveas | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yan Bondarevskiy vs. Aryan Goveas - Matchs en duel
06.12.18 | 2e tour | Yan Bondarevskiy | Aryan Goveas | 6-1, 6-3 | détail du match | Tunisia F43 | dur |
Yan Bondarevskiy form & Aryan Goveas form
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |
Aryan Goveas - derniers matchs
M15 Gurugram - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - scratch | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
13.10.19 Quart de finale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | détail du match |