MATCH
02.06.18 | Quart de finale | Xin Gao | Yunseong Chung | 6-0, 6-77, 6-3 | China F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xin Gao vs. Yunseong Chung - Matchs en duel
16.09.18 | 2e tour de qualif. | Yunseong Chung | Xin Gao | 7-5, 6-3 | détail du match | Kaohsiung Challenger | salle |
02.06.18 | Quart de finale | Xin Gao | Yunseong Chung | 6-0, 6-77, 6-3 | détail du match | China F7 | dur |
23.03.16 | 2e tour | Xin Gao | Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | détail du match | Japan F3 | dur |
13.04.15 | 1er tour | Yunseong Chung | Xin Gao | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | China F3 | terre battue |
06.04.15 | 1er tour | Yunseong Chung | Xin Gao | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | China F2 | terre battue |
Xin Gao form & Yunseong Chung form
Xin Gao - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | - | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | détail du match |
Yunseong Chung - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bloomfield Hills - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | détail du match | |
M25 Anseong - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match |