MATCH
30.11.15 | 2e tour | Xin Gao | Mick Lescure | 6-4, 6-3 | Thailand F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Xin Gao | Mick Lescure | |
premier service en pourcentage | 42/59 (71%) | 21/52 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/42 (71%) | 16/21 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 22/52 (42%) | 19/59 (32%) |
Total de points gagnés | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xin Gao vs. Mick Lescure - Matchs en duel
30.11.15 | 2e tour | Xin Gao | Mick Lescure | 6-4, 6-3 | détail du match | Thailand F9 | dur |
Xin Gao form & Mick Lescure form
Xin Gao - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | - | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | détail du match |
Mick Lescure - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-6, - Mick Lescure - scratch | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Loann Massard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 1er tour de qualif. | vs. Julien Eon | 3-6, 7-5, 14-16 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.21 qualif. | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pierre Broquin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Maxence Beauge | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Batiste Klein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-73, 6-2, 8-10 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Chattarin Wareesri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Daniel Masur | 6-73, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
28.06.19 2e tour | vs. John Echeverria | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 7-63, 6-1 | détail du match |