MATCH
07.12.18 | 2e tour | Wilson Leite | Tadeas Paroulek | 6-2, 6-0 | Turkey F39 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Wilson Leite | Tadeas Paroulek | |
premier service en pourcentage | 24/35 (69%) | 23/50 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 12/23 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 8/35 (23%) |
Total de points gagnés | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tadeas Paroulek | |
1-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wilson Leite | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
Wilson Leite | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wilson Leite | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Wilson Leite vs. Tadeas Paroulek - Matchs en duel
07.12.18 | 2e tour | Wilson Leite | Tadeas Paroulek | 6-2, 6-0 | détail du match | Turkey F39 | terre battue |
Wilson Leite form & Tadeas Paroulek form
Wilson Leite - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-67, 4-6, 5-5, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match |
Tadeas Paroulek - derniers matchs
M25 Austin - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Austin - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
07.08.22 Finale | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | détail du match | |
06.08.22 Demi-finale | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.22 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - scratch | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - scratch | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Martin Soukal | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match |