MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Wilson Leite | Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-1 | M25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
27.04.96, 27 ans
27.04.96, 27 ans
Wilson Leite vs. Pedro Gabriel Rodrigues - Matchs en duel
21.09.21 | 1er tour | Wilson Leite | Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Recife | terre battue |
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Wilson Leite | Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
Wilson Leite form & Pedro Gabriel Rodrigues form
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |
Pedro Gabriel Rodrigues - derniers matchs
M25 Campos - dur | ||||
04.02.22 1er tour | vs. Jose Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lucas Kim Godinho Couy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Chad Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Felipe Miguel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Wilson Leite | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Diogo Alves | 6-75, 6-2, 10-5 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Jordan Benjamin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Daniel O'Neill | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Joao Hinsching | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fabio Varella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match |