Wilson Leite vs. Nikita Mashtakov 25.01.2019

Wilson Leite vs. Nikita Mashtakov 25.01.2019 - M15 Antalya - comparaison

MATCH

25.01.191er tourWilson Leite Nikita Mashtakov 1-6, 6-4, 10-6 Turkey M15 Antalya terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Wilson LeiteNikita Mashtakov
premier service en pourcentage 47/67 (70%)48/62 (77%)
Points gagnés sur 1er service27/47 (57%)29/48 (60%)
Points gagnés sur 2e service11/20 (55%)9/14 (64%)
Balles de break gagnées2/3 (67%)3/5 (60%)
Points gagnés sur retour24/62 (39%)29/67 (43%)
Total de points gagnés62/129 (48%)67/129 (52%)
Double fautes11
Aces01

STATISTIQUES DU MATCH

3
10-6

Wilson Leite
Brazil
06.11.91, 27 ans




564
44
99867 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
18.03.99, 20 ans




710
26

Nikita Mashtakov
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Wilson Leite vs. Nikita Mashtakov - Matchs en duel

25.01.191er tourWilson LeiteNikita Mashtakov1-6, 6-4, 10-6 détail du matchTurkey M15 Antalya terre battue

Wilson Leite - derniers matchs

Italy M15 Santa - terre battue
18.08.19
Finale
vs. Facundo Diaz Acosta7-67, 1-6, 2-6 défaitedétail du match
17.08.19
Demi-finale
vs. Marco Bortolotti6-3, 3-6, 7-5 victoiredétail du match
16.08.19
Quart de finale
vs. Federico Campana6-0, 6-4 victoiredétail du match
15.08.19
2e tour
vs. Alessandro Pecci6-0, 6-4 victoiredétail du match
14.08.19
1er tour
vs. Andrea Picchione6-4, 6-4 victoiredétail du match
Italy M25+H Appiano - terre battue
08.08.19
2e tour
vs. Francesco Forti3-6, 4-6 défaitedétail du match
07.08.19
1er tour
vs. Luca Giacomini6-3, 6-3 victoiredétail du match
05.08.19
1er tour de qualif.
vs. Jonas Greif6-1, 6-1 victoiredétail du match
05.08.19
qualif.
vs. Manuel Mazza7-61, 6-3 victoiredétail du match
Italy M25 Bolzano - terre battue
01.08.19
2e tour
vs. Riccardo Balzerani5-7, 6-3, 1-6 défaitedétail du match
31.07.19
1er tour
vs. Alexander Weis6-3, 6-3 victoiredétail du match
Austria M15 Wels - terre battue
26.07.19
Quart de finale
vs. Duje Kekez2-6, 4-6 défaitedétail du match
25.07.19
2e tour
vs. Sandro Kopp6-2, 4-6, 6-0 victoiredétail du match
24.07.19
1er tour
vs. Isa Mammetgulyyev6-1, 6-2 victoiredétail du match
Austria M15 Kramsach - terre battue
18.07.19
2e tour
vs. Mick Veldheer7-5, 2-6, 3-6 défaitedétail du match
16.07.19
1er tour
vs. Stefano Battaglino4-6, 6-4, 6-1 victoiredétail du match
Italy M25 Casinalbo - terre battue
10.07.19
1er tour
vs. Pedro Sakamoto4-6, 6-4, 4-6 défaitedétail du match
08.07.19
qualif.
vs. Omar Giacalone7-5, 5-7, 10-7 victoiredétail du match
Brazil M15 Curitiba - terre battue
27.06.19
2e tour
vs. Rafael Matos4-6, 4-6 défaitedétail du match
26.06.19
1er tour
vs. Fermin Tenti6-3, 6-3 victoiredétail du match
Brazil M15 Sao - terre battue
20.06.19
2e tour
vs. Gabriel Ciro Da Silva6-76, 4-6 défaitedétail du match
18.06.19
1er tour
vs. Ignacio Carou6-1, 7-5 victoiredétail du match
Bulgaria M15 Plovdiv - terre battue
06.06.19
2e tour
vs. Gilbert Soares Klier Junior6-72, 6-3, 5-7 défaitedétail du match
05.06.19
1er tour
vs. Bogdan Ionut Apostol4-2, Bogdan Ionut Apostol - scratchvictoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. M25 Kiseljak - terre battue
28.05.19
1er tour
vs. Aldin Setkic3-6, 4-6 défaitedétail du match
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - terre battue
15.05.19
1er tour
vs. Milan Drinic0-6, 0-3, - Wilson Leite - scratchdéfaitedétail du match
Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor - terre battue
10.05.19
2e tour
vs. Igor Sijsling6-4, 5-7, 4-6 défaitedétail du match
08.05.19
1er tour
vs. Dusan Rajic6-3, 6-4 victoiredétail du match
Italy M25 Santa - terre battue
23.04.19
1er tour
vs. Hugo Gaston1-6, 1-6 défaitedétail du match
Italy M25 Santa - terre battue
20.04.19
Demi-finale
vs. Hugo Gaston3-6, 3-6 défaitedétail du match

Nikita Mashtakov - derniers matchs

Ukraine M15 Irpin - terre battue
17.08.19
Finale
vs. Vladyslav Orlov3-6, 1-6 défaitedétail du match
16.08.19
Demi-finale
vs. Dennis Uspensky7-64, 6-3 victoiredétail du match
15.08.19
Quart de finale
vs. Oleksandr Ovcharenko6-2, 3-6, 6-4 victoiredétail du match
14.08.19
2e tour
vs. Oleg Dolgosheyev6-74, 6-1, 6-3 victoiredétail du match
13.08.19
1er tour
vs. Dmytro Kamynin7-61, 5-7, 6-2 victoiredétail du match
Georgia M15 Telavi - terre battue
01.08.19
2e tour
vs. Alexander Donski6-75, 0-6 défaitedétail du match
30.07.19
1er tour
vs. Nikoloz Davlianidze6-3, 7-5 victoiredétail du match
Georgia M15 Telavi - terre battue
28.07.19
Finale
vs. Dennis Uspensky6-3, 6-4 victoiredétail du match
27.07.19
Demi-finale
vs. Shalva Dzhanashia7-62, 2-1, Shalva Dzhanashia - scratchvictoiredétail du match
26.07.19
Quart de finale
vs. George Tsivadze6-3, 6-4 victoiredétail du match
25.07.19
2e tour
vs. Yan Bondarevskiy1-6, 6-2, 7-5 victoiredétail du match
23.07.19
1er tour
vs. Ivan Liutarevich7-61, 6-2 victoiredétail du match
Estonia M15 Parnu - terre battue
20.07.19
Demi-finale
vs. Jurgen Zopp3-6, 4-6 défaitedétail du match
19.07.19
Quart de finale
vs. Luigi Sorrentino6-4, 7-61 victoiredétail du match
18.07.19
2e tour
vs. Alexander Donski7-5, 6-3 victoiredétail du match
18.07.19
1er tour
vs. Maxime Pauwels6-3, 6-2 victoiredétail du match
Lithuania M15 Vilnius - terre battue
10.07.19
1er tour
vs. Christoffer Solberg6-75, 6-1, 2-6 défaitedétail du match
09.07.19
qualif.
vs. Tomas Vaise6-3, 7-5 victoiredétail du match
08.07.19
1er tour de qualif.
vs. Pijus Vaitiekunas6-1, 6-3 victoiredétail du match
Poland M15 Wroclaw - terre battue
04.07.19
2e tour
vs. Petr Nouza4-6, 6-3, 3-6 défaitedétail du match
03.07.19
1er tour
vs. Andrea Bessire6-0, 6-1 victoiredétail du match
02.07.19
qualif.
vs. Mikolaj Borkowski6-2, 7-5 victoiredétail du match
01.07.19
1er tour de qualif.
vs. Kris Krawcewicz6-4, 6-0 victoiredétail du match
Ukraine M15 Irpin - terre battue
29.05.19
2e tour
vs. Bogdan Bobrov4-6, 7-5, 6-72 défaitedétail du match
28.05.19
1er tour
vs. Vitalii Shcherba6-3, 7-5 victoiredétail du match
27.05.19
1er tour de qualif.
vs. Dzianis Zharyn6-2, 6-3 victoiredétail du match
27.05.19
qualif.
vs. Vladyslav Lobak6-3, 6-0 victoiredétail du match
Ukraine M15 Irpin - terre battue
23.05.19
Quart de finale
vs. Vladyslav Orlov4-6, 2-6 défaitedétail du match
22.05.19
2e tour
vs. Adrian Andrzejczuk6-3, 6-4 victoiredétail du match
21.05.19
qualif.
vs. Aliaksandr Liaonenka6-4, 6-0 victoiredétail du match
<