MATCH
19.06.18 | 1er tour | Wilson Leite | Mike Urbanija | 6-0, 6-3 | Hungary F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Wilson Leite | Mike Urbanija | |
premier service en pourcentage | 32/49 (65%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/40 (63%) | 15/49 (31%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Wilson Leite | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Wilson Leite | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wilson Leite | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Wilson Leite | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Wilson Leite vs. Mike Urbanija - Matchs en duel
19.06.18 | 1er tour | Wilson Leite | Mike Urbanija | 6-0, 6-3 | détail du match | Hungary F5 | terre battue |
18.07.15 | 1er tour de qualif. | Wilson Leite | Mike Urbanija | 6-0, 6-3 | détail du match | Umag | terre battue |
Wilson Leite form & Mike Urbanija form
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |
Mike Urbanija - derniers matchs
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 1er tour | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match |