MATCH
08.07.18 | qualif. | Wilson Leite | Luca Prevosto | 6-3, 6-2 | Italy F18 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Wilson Leite | Luca Prevosto | |
premier service en pourcentage | 35/49 (71%) | 61/88 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/35 (83%) | 36/61 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur retour | 41/88 (47%) | 13/49 (27%) |
Total de points gagnés | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Wilson Leite | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Wilson Leite | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Wilson Leite | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Wilson Leite | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Wilson Leite | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Wilson Leite | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Wilson Leite | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wilson Leite | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Wilson Leite vs. Luca Prevosto - Matchs en duel
08.07.18 | qualif. | Wilson Leite | Luca Prevosto | 6-3, 6-2 | détail du match | Italy F18 | terre battue |
Wilson Leite form & Luca Prevosto form
Wilson Leite - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match |
Luca Prevosto - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 7-65, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.20 2e tour | vs. Filip Misolic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Luciano Tacchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Justin Eleveld | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Jake Hersey | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Manuel Pena Lopez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. George Von Massow | 2-6, 7-64, 6-75 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Antonio Mazzeo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Ondrej Krstev | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Carl Emil Overbeck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Dimitriy Voronin | 2-4, - Luca Prevosto - scratch | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Daniil Nabatchikov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-6 | détail du match |