MATCH
25.11.17 | Demi-finale | Wilfredo Gonzalez | Daniil Zarichanskyy | 0-6, 6-2, 6-2 | Egypt F35 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Wilfredo Gonzalez | Daniil Zarichanskyy | |
premier service en pourcentage | 43/63 (68%) | 37/71 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/43 (60%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/20 (35%) | 16/34 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 36/71 (51%) | 30/63 (48%) |
Total de points gagnés | 69/134 (51%) | 65/134 (49%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Wilfredo Gonzalez vs. Daniil Zarichanskyy - Matchs en duel
25.11.17 | Demi-finale | Wilfredo Gonzalez | Daniil Zarichanskyy | 0-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Egypt F35 | dur |
Wilfredo Gonzalez form & Daniil Zarichanskyy form
Wilfredo Gonzalez - derniers matchs
M15 Anseong - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sukhee Ann | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Tung-Lin Wu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
07.03.20 | vs. Malek Jaziri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Igor Saveljic | 6-3, 6-710, 11-9 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Victoras Zervoudakis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
14.09.19 | vs. Hugo Dellien | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.19 | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Federico Moreno | 6-75, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Schaecher | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marcel Hornung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 7-64 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nicholas Bybel | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-73, 6-75 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Connor Farren | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Jesse Flores | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Gage Brymer | 0-6, 1-6 | détail du match |
Daniil Zarichanskyy - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Louis Tessa | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Neil Pauffley | 0-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samy Chkiri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Alexandre Peyrot | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 1-3, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Cameron Green | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 0-1, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-4, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | - Daniil Zarichanskyy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Matsuyama - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tsukuba - dur | ||||
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yuga Tashiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kofu - dur | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Stuart Parker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 1-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bernabe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Majcher | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-2, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 0-5, - Daniil Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 0-6, 2-6 | détail du match |