MATCH
27.10.14 | Quart de finale | Walter Trusendi | Andrea Basso | 6-3, 6-2 | Italy F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Walter Trusendi vs. Andrea Basso - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Andrea Basso | Walter Trusendi | 6-2, 6-0 | détail du match | San Benedetto | terre battue |
03.04.19 | 1er tour | Walter Trusendi | Andrea Basso | 2-6, 6-0, 7-5 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
27.02.18 | 1er tour | Andrea Basso | Walter Trusendi | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | Italy F1 | moquette |
28.09.16 | 2e tour | Walter Trusendi | Andrea Basso | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Italy F31 | terre battue |
19.07.16 | 1er tour | Andrea Basso | Walter Trusendi | 6-2, 6-3 | détail du match | Italy F21 | terre battue |
27.10.14 | Quart de finale | Walter Trusendi | Andrea Basso | 6-3, 6-2 | détail du match | Italy F38 | terre battue |
29.09.14 | Finale | Walter Trusendi | Andrea Basso | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
08.07.13 | Quart de finale | Walter Trusendi | Andrea Basso | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | Italy F16 | terre battue |
Walter Trusendi form & Andrea Basso form
Walter Trusendi - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Piombino - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. William Griffith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 7-64, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25+H Pontedera - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Andrea Basso | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Andrea Basso | 2-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
21.12.18 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.12.18 1er tour | vs. Alexander Erler | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
06.10.18 Quart de finale | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.10.18 Demi-finale | vs. Antonio Massara | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Georg Winkler | 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Matthias Haim | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Italy F28 - terre battue | ||||
20.09.18 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F27 - terre battue | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Manfred Fellin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Italy F24 - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 1-6 | détail du match |
Andrea Basso - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.22 Demi-finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 Quart de finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 2-1, Dragos Nicolae Madaras - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
30.09.22 Demi-finale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.09.22 Quart de finale | vs. Davide Galoppini | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.09.22 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
14.09.22 2e tour | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Jason Janis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Duarte Vale | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
01.07.22 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 6-74, 0-6 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Seydina Andre | 6-78, 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
20.06.22 qualif. | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 7-64, 7-63 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Kai Lemstra | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Seydina Andre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. James Hartson | 6-1, 6-1 | détail du match |