MATCH
20.10.14 | 2e tour | Vullnet Tashi | Vitali Reshetnikov | 6-2, 6-2 | USA F29 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
04.11.88, 35 ans
44028 $
04.11.88, 35 ans
44028 $
Vullnet Tashi vs. Vitali Reshetnikov - Matchs en duel
20.10.14 | 2e tour | Vullnet Tashi | Vitali Reshetnikov | 6-2, 6-2 | détail du match | USA F29 | dur |
Vullnet Tashi form & Vitali Reshetnikov form
Vullnet Tashi - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
26.02.19 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
19.02.19 1er tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
19.02.19 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | détail du match |
Vitali Reshetnikov - derniers matchs
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Azizbek Lukmanov | 6-6, - Vitali Reshetnikov - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Danilov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Karusevich | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.09.15 qualif. | vs. Alexandr Kushakov | 0-5, - Vitali Reshetnikov - scratch | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Kirill Komarov | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 1-3, - Vitali Reshetnikov - scratch | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
25.07.15 2e tour de qualif. | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
27.04.15 1er tour | vs. Ben Mclachlan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
USA F12 - dur | ||||
06.04.15 1er tour | vs. John Lamble | 4-6, 1-6 | détail du match | |
USA F31 - terre battue | ||||
10.11.14 1er tour | vs. Ilya Polonskiy | 6-4, 1-6, 1-4, - Vitali Reshetnikov - scratch | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
03.11.14 1er tour | vs. Donovan Mcseveney | 6-77, 0-3, - Vitali Reshetnikov - scratch | détail du match | |
USA F29 - dur | ||||
20.10.14 2e tour | vs. Vullnet Tashi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.14 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Ryan Ybarra | 5-7, 7-64, 6-73 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
28.01.13 1er tour | vs. Florian Reynet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
USA F3 - terre battue | ||||
21.01.13 | vs. Laurentiu Schinteie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.13 1er tour de qualif. | vs. Mario Becerra | 2-5, - Vitali Reshetnikov - scratch | détail du match | |
USA F2 - terre battue | ||||
14.01.13 | vs. Janis Podzus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
29.10.12 1er tour | vs. Oran Reznik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
22.10.12 2e tour | vs. Kevin Griekspoor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.12 1er tour | vs. Stephan Fransen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Lermontov Challenger - terre battue | ||||
24.09.12 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F14 - terre battue | ||||
27.08.12 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F13 - terre battue | ||||
20.08.12 2e tour | vs. Mikhail Biryukov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.12 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Russia F12 - terre battue | ||||
13.08.12 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.08.12 1er tour | vs. Alexandr Kushakov | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour | vs. Cedrick Commin | 5-7, 3-6 | détail du match |