MATCH
16.01.19 | 1er tour | Vullnet Tashi | Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | M15 Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vullnet Tashi | Sergi Perez Contri | |
premier service en pourcentage | 50/75 (67%) | 55/92 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/50 (68%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 13/37 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 47/92 (51%) | 27/75 (36%) |
Total de points gagnés | 95/167 (57%) | 72/167 (43%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vullnet Tashi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vullnet Tashi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vullnet Tashi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vullnet Tashi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vullnet Tashi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vullnet Tashi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vullnet Tashi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vullnet Tashi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vullnet Tashi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vullnet Tashi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vullnet Tashi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vullnet Tashi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sergi Perez Contri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vullnet Tashi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vullnet Tashi vs. Sergi Perez Contri - Matchs en duel
16.01.19 | 1er tour | Vullnet Tashi | Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | M15 Manacor | terre battue |
Vullnet Tashi form & Sergi Perez Contri form
Vullnet Tashi - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
26.02.19 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
19.02.19 1er tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
19.02.19 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | détail du match |
Sergi Perez Contri - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 7-61, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Pedro Rodenas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-3 | détail du match |