MATCH
26.07.17 | 2e tour | Vullnet Tashi | Miguel Semmler | 7-64, 7-65 | Spain F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vullnet Tashi | Miguel Semmler | |
premier service en pourcentage | 74/99 (75%) | 71/87 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/74 (58%) | 43/71 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 39/87 (45%) | 42/99 (42%) |
Total de points gagnés | 96/186 (52%) | 90/186 (48%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vullnet Tashi vs. Miguel Semmler - Matchs en duel
26.07.17 | 2e tour | Vullnet Tashi | Miguel Semmler | 7-64, 7-65 | détail du match | Spain F23 | terre battue |
Vullnet Tashi form & Miguel Semmler form
Vullnet Tashi - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
26.02.19 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
19.02.19 1er tour de qualif. | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
19.02.19 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
11.07.18 2e tour | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | détail du match |
Miguel Semmler - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 3-6, 0-2, - Miguel Semmler - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Jakob Sude | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Sandro Ehrat | 6-72, 0-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Quentin Folliot | 6-1, 2-0, Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Florent Diep | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
27.10.18 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
19.10.18 Demi-finale | vs. Frederico Gil | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.10.18 Quart de finale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.18 2e tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Omar Salman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Peter Heller | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.18 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-78, 6-2 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-63, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-65, 1-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Borja Gutierrez-De La Maza | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Dragos Dima | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-66, 6-2 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-4 | détail du match |