MATCH
24.10.20 | Demi-finale | Vladyslav Orlov | Shintaro Mochizuki | 5-7, 6-1, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladyslav Orlov | Shintaro Mochizuki | |
premier service en pourcentage | 64/95 (67%) | 55/103 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/64 (63%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 24/48 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/19 (32%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 46/103 (45%) | 39/95 (41%) |
Total de points gagnés | 102/198 (52%) | 96/198 (48%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Shintaro Mochizuki | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladyslav Orlov vs. Shintaro Mochizuki - Matchs en duel
24.10.20 | Demi-finale | Vladyslav Orlov | Shintaro Mochizuki | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Vladyslav Orlov form & Shintaro Mochizuki form
Vladyslav Orlov - derniers matchs
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |
Shintaro Mochizuki - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-74, 6-76 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mayo | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Tomas Machac | 5-7, 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tristan Schoolkate | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Taro Daniel | 1-3, - Shintaro Mochizuki - scratch | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-610, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Yshai Oliel | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 6-75, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 7-68, 6-1 | détail du match |