MATCH
06.11.20 | Quart de finale | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 2-6, 7-66, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | |
premier service en pourcentage | 64/91 (70%) | 70/103 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/64 (66%) | 43/70 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 17/33 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 43/103 (42%) | 34/91 (37%) |
Total de points gagnés | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladyslav Orlov vs. Oleksii Krutykh - Matchs en duel
06.11.20 | Quart de finale | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 2-6, 7-66, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
29.08.19 | 2e tour | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 6-0, 6-4 | détail du match | M25 Irpin | terre battue |
15.08.19 | Quart de finale | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Vladyslav Orlov form & Oleksii Krutykh form
Vladyslav Orlov - derniers matchs
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |
Oleksii Krutykh - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match |