MATCH
02.08.17 | 2e tour | Vladyslav Manafov | Romain Bauvy | 6-3, 3-6, 6-2 | Turkey F28 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladyslav Manafov | Romain Bauvy | |
premier service en pourcentage | 40/73 (55%) | 42/73 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/40 (90%) | 32/42 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 16/31 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/73 (34%) | 19/73 (26%) |
Total de points gagnés | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 12 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vladyslav Manafov vs. Romain Bauvy - Matchs en duel
02.08.17 | 2e tour | Vladyslav Manafov | Romain Bauvy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Turkey F28 | dur |
Vladyslav Manafov form & Romain Bauvy form
Vladyslav Manafov - derniers matchs
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match |
Romain Bauvy - derniers matchs
M25 Roehampton - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Alastair Gray | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Albano Olivetti | 3-6, 6-712 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Andre Rodeia | 7-63, 6-3 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Lobo De Almeida | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Hugo Pontico | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-3, 3-1, Robert Ziganshin - scratch | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pedro Estevao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Albert Roglan | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-4, 6-75, 5-10 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Tiran Sanghera | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Great Britain - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Finn Bass | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Frederico Gil | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Tiago Cacao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-2, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Nuno Borges | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Daniel Batista | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Aron Hiltzik | 6-3, 6-3 | détail du match |